+7 (812) 992-86-51

+7 (812) 468-17-39

Главная / Новости / Гарантия 24 месяца

Гарантия 24 месяца

За годы своего существования на рынке компания «Прайм Ремонт» сумела воплотить массу интереснейших интерьерных решений и зарекомендовала себя как надежный партнер, всегда выполняющий свои обязательства перед заказчиками.

Если сегодня и Вас коснулась проблема ремонта, можете смело обращаться к нашим специалистам! Мы оказываем полный комплекс услуг по отделке жилых и офисных помещений: осуществляем оценку и составляем смету, разрабатываем дизайн-проекты, подбираем стройматериалы высочайшего качества, а также выполняем сами отделочные и ремонтные работы.

Мы ценим Ваше время, поэтому все делаем оперативно и сдаем объекты точно в срок. У нас большой штат сотрудников, представляют который исключительно высококвалифицированные специалисты-строители со стажем работы не менее 5 лет.

Мы работаем по удобной для клиента схеме: делим весь процесс на несколько этапов, позволяя заказчику вносить оплату постепенно. Начинаем ремонт и отделку без предоплаты. Гарантия 24 месяца распространяется на все услуги, оказываемые «Премиум ремонтом».

Доверяя свой дом нашей компании, Вы обеспечиваете ему интерьерную отделку высочайшего качества, которая будет радовать Вас и восхищать не один год!